English (Mathematics; Computer Graphics)
fractal relief [correct]
French (Mathématiques; Infographie)
relief fractal [correct, masculine noun]
CONT: L'inégalité diminue avec H. Notons que le B correspondant au relief fractal avec H=0, 7 tombe près des données empiriques à l'ensemble de la Terre.