English (Scientific Research Equipment)
laboratory ozonizer
OBS: ... the very comprehensive DEGREMONT range includes: -portable laboratory ozonizers producing 0 to 1 g/h of ozone; ...
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique))
ozoneur de laboratoire [correct]
OBS: [...] la gamme particulièrement étendue des appareils DEGRÉMONT comprend également :-des ozoneurs de laboratoire portatifs, délivrant de 0 à 1 g/h d’ozone, [...]