English (Tools and Equipment (Textile Industries))
automatic inspection machine [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile))
visiteuse automatique [correct, feminine noun]
CONT: Visiteuse automatique. I-Tex 200 : système automatique de visite par vision artificielle des tissus teints et apprêtés; détection de défauts de 0, 5 mm sur tissus de 2 mètres de largeur défilant à 100 mètres/mm. I-Tex 100 : comme I-Tex 200 mais pour tissus écrus jusqu'à 330 cm de large.