English (Climate-Control Equipment (Motor Vehicles))
radiator shroud [correct]
French (Système de conditionnement de l'air (Véhicules automobiles))
buse de radiateur [correct, feminine noun]; tuyère de radiateur [correct, feminine noun]
DEF: Tuyère de protection du ventilateur et de canalisation du courant d’air de ventilation.