English (Pumps; Spacecraft)
steam ejector vacuum system [correct]
French (Pompes; Engins spatiaux)
système de pompe à éjection [masculine noun]
DEF: Système qui entraîne l'air brûlant à travers un diffuseur et un échangeur de chaleur vers l'atmosphère.