English (Pipes and Fittings)
water-pumped; cylinder water-pumped
CONT: Before installing outlets - purge the piping of any possible accumulation of dust, metal chips or other foreign matter by blowing it out with water-pumped (oil-free) nitrogen or air.
French (Tuyauterie et raccords)
comprimé par un compresseur à anneau d'eau
CONT: Avant d’installer les prises, débarrasser la tuyauterie de toute accumulation de poussière, d’éclats de métal et d’autres matières étrangères en y faisant passer de l'azote ou de l'air(exempt d’huile), comprimé par un compresseur à anneau d’eau.