English (Tools and Equipment (Textile Industries); Air Conditioning and Heating)
air conditioning plants [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Conditionnement de l'air et chauffage)
installations de conditionnement d'air [correct, feminine noun]
CONT: Installations de conditionnement d’air. Filtre autonettoyant. Système d’humidification. Centrale préfabriquée. Groupe semi-centralisé. Ventilateur à pas variable en marche. Réglage électronique.