English (Tools and Equipment (Textile Industries); Air Conditioning and Heating)
air conditioning-wastes [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Conditionnement de l'air et chauffage)
climatisation et déchets [correct, feminine noun]
CONT: Climatisation et déchets. Centrale de traitement d’air préfabriquée(...) avec système d’humidification centrifuge compactair et filtre automatique. Système informatisé de régulation de température et d’humidité. Installation de nettoyage par vide(..) des salles de tissage. Nettoyeur mobile(...). Installation de récupération de déchets informatisée avec compacteur et presse-balle automatique.