English (Pricing (Air Transport))
reservation sticker
DEF
French (Tarification (Transport aérien))
collant de revalidation
DEF: Air France 4-71; modifie une réservation qui figure sur un billet PAARS; T-310-27, circ. gén. 185, 4-71; juin 1971.