English (Pricing (Air Transport))
sector fare [correct]
French (Tarification (Transport aérien))
tarif de secteur [correct, masculine noun]
OBS: Air France parle de tarif sectoriel, UTA de tarif sectionnel et Air Canada de tarif de secteur. Renseignements transmis par une terminologue à Air Canada.