English (Tools and Equipment (Textile Industries))
cleaning device [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile))
dispositif de nettoyage [correct, masculine noun]
CONT: Dispositif voyageur de nettoyage par soufflage-aspiration avec contrôle du soufflage d’air.