English (Textile Industries; Air Conditioning and Heating)
air conditioning and filtration [correct]
French (Industries du textile; Conditionnement de l'air et chauffage)
climatisation et filtration [correct, feminine noun]
CONT: Climatisation et filtration. Système d’humidification des fils de chaîne sur métier à tisser Weave Direct, avec soufflage de l'air directement sur métier au dessus des fils, plus économe et efficace qu'une climatisation générale de l'atelier. Systèmes centralisés d’aspiration, de filtration. Système de régulation et de contrôle digital Digivent. Briqueteuse hydraulique des déchets. Nettoyeur baladeur type WRB.