English (Muscles and Tendons; Lips and Tongue)
styloglossus muscle [correct]
French (Muscles et tendons; Lèvres et langue)
muscle stylo-glosse [correct, masculine noun]
CONT: Muscle stylo-glosse [...] — Venu du processus styloïde, c'est un muscle allongé qui vient, par son faisceau principal, former le relief du bord latéral de la langue.