English (Motor Vehicles and Bicycles)
starting difficulty
French (Véhicules automobiles et bicyclettes)
difficulté de démarrage
OBS: Starting gear-appareil de démarrage, volant denté; starting handle-manivelle de démarrage; starting motor-moteur de démarrage; starting of a machine-démarrage, mise en marche; starting on the switch-démarrage à l'allumage; starting point-point de départ initial statistique, BT-III.