English (General Scientific and Technical Vocabulary)
hydro-lock
French (Vocabulaire technique et scientifique général)
réglage hydraulique [masculine noun]
OBS: D'après : réglage du dossier et de l'assise par vérins hydrauliques commandé par bouton pressoir [...]