English (Investment; Economic Co-operation and Development)
assistance fund [correct]
CONT: Transition Assistance Fund.
French (Investissements et placements; Coopération et développement économiques)
fonds d'aide [correct, masculine noun]; fonds d'assistance [correct, masculine noun]
CONT: Fonds d’aide à la transition.
CONT: Fonds d’assistance financière pour le règlement des différends internationaux.