English (Finance)
collection assistance
OBS: collection assistance: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Finances)
assistance en matière de recouvrement [feminine noun]
OBS: assistance en matière de recouvrement : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.