English (Automatic Control (Machine Tools))
automatic wick watering system
French (Commandes automatiques (Machines-outils))
système d'arrosage automatique à l'aide de mèches [masculine noun]
OBS: monté sur un pot à fleurs ou à plantes
OBS: Source : fabricant, AVA Tech Distributors Ltd.