English (Remuneration (Personnel Management))
underspread pay [correct]
DEF: Premium pay for the number of hours that a worker's rest period between daily assignments is cut short.
French (Rémunération (Gestion du personnel))
prime de chevauchement [correct, feminine noun]
DEF: Avantage pécuniaire ou autre accordé à un salarié qui doit consacrer au travail une partie des périodes de repos prévues à l'intérieur de la journée régulière de travail. Le salarié qui doit travailler à l'heure des repas sera rémunéré à un taux supérieur pendant cette période.