English (Market Prices)
preferential price
French (Prix (Commercialisation))
prix préférentiel [masculine noun]
DEF: Prix de vente établi en dérogation du prix généralement pratiqué et par lequel un avantage est consenti à un acheteur ou à une catégorie d’acheteurs.
Spanish (Precios (Comercialización))
precio preferencial [masculine noun]