English (Collective Agreements and Bargaining; Employment Benefits)
end-loading
French (Conventions collectives et négociations; Avantages sociaux)
le meilleur pour la fin [masculine noun]
OBS: Système d’après lequel les meilleurs avantages sont accordés à la fin de la convention.