English (Employment Benefits; Social Security and Employment Insurance; Labour and Employment)
vested employee benefit [correct]; vested benefit [correct]
French (Avantages sociaux; Sécurité sociale et assurance-emploi; Travail et emploi)
avantage acquis [correct, masculine noun]; prestation acquise [correct, feminine noun]; droit à prestation acquis [correct, masculine noun]
DEF: Avantage découlant d’un régime […] d’avantages sociaux futurs établi par un employeur en faveur de son personnel, qui n’ est pas conditionné par l'existence de périodes de service futures, le salarié y ayant acquis un droit inaliénable en vertu du régime.
Spanish (Beneficios sociales; Seguridad social y seguro de desempleo; Trabajo y empleo)
prestación adquirida [correct, feminine noun]