English (Honorary Distinctions; Rail Transport)
Regional Safety Award
French (Titres honorifiques et décorations; Transport par rail)
Prix de sécurité régionale
OBS: FISC 3. badge qu'on remet une fois l'an à la Région qui a obtenu la meilleure fiche de sécurité(accidents, avaries, etc.). Traduction approuvée par M. Strauss, le demandeur.