English (Insurance)
premium adjustment endorsement
OBS: When the policy contains no premium adjustment endorsement, and does not cover "blanket" over more than one location.
French (Assurances)
avenant de révision de la prime
OBS: Lorsqu'il n’ y a pas d’avenant de révision de la prime ou de couverture globale à plus d’un endroit, la police ne limite d’aucune autre façon la période d’indemnisation.