English (Private-Sector Honorary Distinctions; Environment)
Bonnes pratiques environnementales [correct, Quebec]
OBS: Title confirmed by the Aventure Écotourisme Québec.
French (Titres honorifiques et décorations du secteur privé; Environnement)
Bonnes pratiques environnementales [correct, Quebec]
OBS: Prix décerné par Aventure Écotourisme Québec.