English (Translation; Language Problems)
feasible
French (Traduction; Problèmes de langue)
praticable
OBS: Je prie Votre Excellence de prendre soin d’avertir ce même prêtre que le recours à notre Saint Tribunal contre les décisions des Sacrées Congrégations n’ est pas praticable. Ecclésia, p. 137, juin 1965