English (Aeroindustry)
audio warning override
CONT: do not use the audio warning override to mute the warning tone.
French (Constructions aéronautiques)
commande de coupure de l'avertisseur sonore [feminine noun]
CONT: ne pas se servir de la commande de coupure de l'avertisseur sonore pour couper la tonalité d’avertissement.