English (Telephones)
recall timer [correct, officially approved]
OBS: recall timer: term officially approved by Bell Canada.
French (Téléphones)
dispositif de rappel temporisé [correct, masculine noun]; dispositif d'avertissement temporisé [masculine noun, officially approved]
OBS: Système SL-1, un système de commutation téléphonique privé.
OBS: dispositif de rappel temporisé; dispositif d’avertissement temporisé : termes uniformisés par Bell Canada.