English (Lamp Components; Lighting; Electrical Engineering)
dual-element slow-blow fuse [correct]
French (Éléments de lampes; Éclairage; Électrotechnique)
fusible double temporisé [correct, masculine noun]
DEF: Fusible servant à protéger le circuit de ballast contre les courants transitoires anormaux.