English (Lamp Components; Lighting; Electrical Engineering)
high-low flashing ballast [correct]
French (Éléments de lampes; Éclairage; Électrotechnique)
ballast clignoteur à deux niveaux [correct, masculine noun]
DEF: Ballast clignoteur utilisé dans certaines lampes fluorescentes.