English (Cotton Industry)
mixed packed bale [correct]
DEF: ... a bale containing many different grades, colours or staples.
French (Industrie cotonnière)
balle fourbaudée [correct, feminine noun]
DEF: Balle constituée de qualités de coton différentes.
OBS: [...] pour que la balle soit déclarée «fourbaudée» il faut que l'écart entre la plus haute et la plus basse des qualités qui la constituent soit : une différence de deux pleines classes ou davantage, ou valeur équivalente [...]