English (Baseball and Softball)
pitcher change [correct]; pitching change [correct]
French (Baseball et softball)
changement de lanceur [correct, masculine noun]
OBS: Peut se produire, par exemple, dans les cas suivants : le lanceur accorde trop de coups sûrs, manque de précision dans ses tirs, est atteint par une balle frappée, etc.