English (Pest Control Equipment)
low-pressure sprayer [correct]
CONT: The relief-valve regulator, which bypasses excess fluid to the tank, is commonly used on low-pressure sprayers.
French (Matériel de protection des végétaux)
pulvérisateur à basse pression; pulvérisateur à faible pression
CONT: Sur les pulvérisateurs à basse pression, on utilise généralement le régulateur à clapet de sûreté, qui renvoie l'excès de liquide au réservoir.