English (Software)
square angle low resolution grid
French (Logiciels)
grille de basse résolution à angles droits
CONT: L'affichage alphanumérique se fait sur des appareils primitifs, c'est-à-dire qui possèdent une grille de basse résolution à angles droits, ne permettant que deux types d’interlettrage : le mono-espacement et l'espacement proportionnel.