English (General Scientific and Technical Vocabulary; Marketing)
supplier development initiative
French (Vocabulaire technique et scientifique général; Commercialisation)
initiative de développement du réseau de fournisseurs [feminine noun]
OBS: Source : Nouvelles du BDI, mai 1989.