English (Telecommunications)
money transactions by telecommunications
French (Télécommunications)
mandats télégraphiques
OBS: (Dom. géné.) confirmé par le CN. F. établie, BDT, commission canadienne des transports contrôlée PM-08-01-73, HD-15-01-73