English (General Vocabulary)
father-in-law [correct]
DEF: The father of one's wife or husband.
French (Vocabulaire général)
beau-père [correct, masculine noun]
DEF: Père du conjoint, pour l’autre conjoint.
OBS: Le mot beau-père s’applique autant au deuxième mari de la mère d’un enfant qu'au père du conjoint. S’ il faut absolument distinguer ces deux situations, on substituera à beau-père l'expression père du conjoint.