English (Cosmetology)
vegetal fluid triglyceride
OBS: Source: Clarins Beauty Care booklet.
French (Cosmétologie)
triglycéride végétal fluide [masculine noun]
OBS: Source : brochure Clarins sur les soins de beauté.