English (Personal Esthetics)
hydro-energize
French (Esthétique et soins corporels)
hydrodynamiser [correct]
DEF: Redonner du tonus (à la peau) par hydratation.
CONT: "Roc hydrodynamise"(Publicité pour les produits de beauté de ce nom).