English (The Skin; Personal Esthetics)
skins's natural balance
OBS: Source: Clarins Beauty Care booklet.
French (Appareil cutané; Esthétique et soins corporels)
équilibre naturel de la peau [masculine noun]
OBS: Source : brochure Clarins sur les soins de beauté.