English (Plumbing Fixtures)
bent shower arm
OBS: Citadel - combination shower and overrim bath supply fitting with Crane-Rada thermostatic mixing valve - concealed screwdriver stops - large stainless steel cover plate - diverter spout - brass nipples connecting ejector elbow to spout - bent shower arm and escutcheon (...)
French (Appareils sanitaires)
crosse de douche
OBS: Citadel-Robinetterie d’alimentation combinée de douche et de baignoire avec robinet mélangeur thermostatique Crane-Rada-robinets d’arrêt dissimulés fonctionnant par tournevis-grande plaque-couvercle en acier inoxydable-bec inverseur-mamelons en laiton réunissant le coude éjecteur au bec-crosse de douche avec rosace(...)