English (Plumbing Fixtures)
indirect lift waste
OBS: Dial-ese - combination lavatory supply fitting with indirect lift waste - gooseneck spout - aerator - 8" centres (...)
French (Appareils sanitaires)
tirette de commande de vidage extérieur
OBS: Dial-ese-Robinetterie combinée d’alimentation et tirette de commande de vidage extérieur-bec en col de cygne-gazéificateur-8" d’entre-axes(...)