English (Real Estate; Government Accounting)
closing inventory
French (Immobilier; Comptabilité publique)
inventaire de fermeture [masculine noun]
DEF: Liste des baux visant les biens immobiliers de Travaux publics Canada.
OBS: Expression employée par les clients à Travaux publics Canada.