English (PAJLO; Alternative Dispute Resolution)
two-party conciliation [correct]; bipartite conciliation [correct]
French (PAJLO; Modes substitutifs de résolution des différends)
conciliation bipartite [correct, feminine noun, standardized]
OBS: conciliation bipartite : désignation normalisée par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles(PAJLO).