English (Textile Industries; Textiles: Preparation and Processing)
cloth cleaning [correct]
French (Industries du textile; Apprêt et traitements divers (Textiles))
nettoyage des tissus [correct, masculine noun]
CONT: Nettoyage des tissus. Installation de nettoyage pour tout type de tissu combinant brossage, aspiration et soufflage en fonction du tissu à traiter.