English (Scientific Research Equipment)
Wiley mill
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique))
broyeur Wiley [masculine noun]
DEF: Broyeur de laboratoire(...) pour broyage rapide de gros échantillons homogènes de tissu végétal séché ou de produits semblables.