English (Materials Handling)
rattling
DEF: manutention de la marchandise.
French (Manutention)
sonnant la casse; bruit de casse
DEF: BZQA, fasc. 12, art. 8 C; bruit de casse : PTFE, formule 2; fév. 1973.