English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles); Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
body filler applicator
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes); Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
cale [correct, feminine noun]
CONT: Utilisez du mastic en tube prêt à l'emploi, que vous appliquez avec une cale en caoutchouc.