English (Horse Racing and Equestrian Sports; Animal Anatomy; Animal Diseases)
open knee [correct]
French (Courses hippiques et sports équestres; Anatomie animale; Maladies des animaux)
genou non fermé [masculine noun]; genou déformé de profil [masculine noun]
OBS: Irrégularité du contour du genou, vue de profil, donnant l'impression que les diverses articulations du carpe ne sont pas encore complètement fermées.