English (Tools and Equipment (Textile Industries); Thread Spinning (Textiles))
ancillary winder system [correct]; ancillary system for winders [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Filature (Textiles))
système auxiliaire pour bobinoirs [correct, masculine noun]
CONT: Système informatisé d’inspection de bobines, automatisé pour caméras vidéo CCD. Doffer-Donner : système de levée automatique multi-fonctionnelle adaptable à tous bobinoirs.