English (Blood)
autologous peripheral stem cell transplant
OBS: CCRB [Coordination Committee on Reciprocal Billing] Lexicon.
French (Sang)
greffe autologue de cellules souches du sang périphérique [feminine noun]
OBS: Lexique du CCFR [Comité de coordination de la facturation réciproque].