English (Foreign Trade; Training of Personnel)
TRAINFORTRADE
French (Commerce extérieur; Perfectionnement et formation du personnel)
TRAINFORTRADE
OBS: Un programme conjoint CNUCED/CCI [Conférence des Nations Unies sur le commerce et le développement/Chambre de commerce internationale].