English (Facsimile)
Group II
French (Télécopie)
Groupe II
CONT: Télécopieur élaboré en 1976 sous l'égide du CCITT(Comité consultatif international télégraphique et téléphonique). Il propose une vitesse de transmission qui est réduite à 3 minutes.