English (Information Processing (Informatics); Internet and Telematics)
X.420 [correct]
DEF: A CCITT standard for message-content specification.
French (Traitement de l'information (Informatique); Internet et télématique)
X.420 [correct]
DEF: Standard CCITT de la famille X. 400 qui spécifie le contenu des messages.