English (Organization Planning)
annual world plan
CONT: [The candidate] prepares telex portion of Consultative Committee, International Telephone & Telegraph (CCITT) Annual World Plan requirements.
French (Planification d'organisation)
plan mondial annuel
CONT: [Le titulaire] prépare la partie télex requise dans le cadre de la préparation du Plan mondial annuel du Comité consultatif international télégraphique et téléphonique(CCITT).