English (Informatics; General Scientific and Technical Vocabulary)
recommendation X.21
French (Informatique; Vocabulaire technique et scientifique général)
recommandation X.21 [feminine noun]
OBS: Recommandation du CCITT [Comité consultatif international de télégraphie et téléphonie].