English (Interiors (Motor Vehicles))
legroom [correct]; leg room [correct]
French (Aménagements intérieurs (Véhicules automobiles))
dégagement aux jambes [correct, masculine noun]
CONT: Cela dit, la XK8 offre deux places à l'avant et deux autres à l'arrière, bien que sa configuration n’ accorde guère de dégagement aux jambes pour les passagers qui trouveront refuge à l'arrière.