English (Jaw, Gums and Parodontium)
giant cementoma [correct]
French (Maxillaires, gencives et parodonte)
cémentome géant [correct, masculine noun]
CONT: Le «cémentome géant» est une lésion extrêmement rare qui pourrait n’ être qu'une forme diffuse de dysplasie fibreuse du cément ou une anomalie de développement de type hamartomateux.