English (Labour and Employment; Social Security and Employment Insurance)
record of employment [correct]; employment record [correct]
French (Travail et emploi; Sécurité sociale et assurance-emploi)
relevé d'emploi [correct, masculine noun]
DEF: Certificat de cessation d’emploi que la loi concernant l'assurance-chômage au Canada oblige l'employeur à remettre à l'employé, indiquant la raison du départ et l'état des cotisations versées à l'assurance-chômage.
Spanish (Trabajo y empleo; Seguridad social y seguro de desempleo)
certificado de empleo [masculine noun]