English (Investment; National Accounting)
disposal of non-produced non-financial assets
OBS: disposal of non-produced non-financial assets: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements; Comptabilité nationale)
cession d'actifs non financiers non produits [feminine noun]
OBS: cession d’actifs non financiers non produits : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.